Такие же простые и элементарные общие правила для всех.
Поймите правильно, мы все не идеальны, поэтому строго настрого выполнять данные правила Вас никто не заставляет. Мы склонны их нарушать. Поэтому, если Вы ночью будете находится не у себя в комнате или сбежите, например, ночью без разрешения за территорию Университета – пожалуйста. Это наоборот добавит остроты и интересности в сюжет, но не переусердствуйте.

1. Во время учебных занятий, в главном корпусе Дресс-код отсутствует, но студентам запрещено ходить в топиках, шортах, открытых майках/футболках и так далее.
2. Выходить за территорию Университета можно только с разрешения Ректора.
3. Студентам, преподавателям и рабочему персоналу запрещается мусорить на территории учебного заведения.
4. Оскорблять преподавателей и рабочий персонал так же запрещено.
5. Свои отношения с преподавателями студенты должны хранить втайне от общественности. Если Ректор или кто-то другой узнает об этом, то он в праве будет исключить Вас из Университета, а преподавателя уволить без выходного пособия, дабы сохранить конфедациальность информации от СМИ и прочих посторонних лиц, и не распустить учебное заведение.
6. Так же, студенты, имеющие отношения с учителями обязаны сдерживаться на территории главного корпуса и в людных местах. За периметром Университета или в комнатах общежития,  Вы можете делать что захотите.
7. Староста группы всегда обязан докладывать Ректору о последних новостях успеваемости учащихся и остальных достижениях своей группы.
8. В одной комнате в общежитии может жить максимум 4 человека, не более. Так же, хождение по коридорам и чужим комнатам после 23:00 запрещено.
9. На вечеринки и общие университетские мероприятия запрещено приходить  в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
10. Приезд родителей и друзей (Если таковы имеются) только по выходным.

© Miilia Rage (Brandy)'09
Копирование запрещено.