Читать обязательно до момента регистрации!
Они едины для всех. Исключений не имеется.
С первого взгляда, кажется, что их слишком много и они невыполнимы, но на самом деле правила элементарны и очень просты.
Не знание правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

I. Общие правила форума:
1. Администрация форума ВСЕГДА права. Без каких-либо исключений! И если всё-таки что-то для Вас не так или не устраивает, то просьба написать нам об этом в ЛС или ICQ, но перед этим подумайте 100 раз, прежде чем идти спорить с Администрацией.
2. Запрещается оскорблять участников и Администрацию форума за их внешний вид, ориентацию, национальность, отношение к религии и т.п., а так же хамит/грубить и устраивать балаган. За сие действие Бан от 2 дней до пожизненного. Давайте всё-таки будем адекватными людьми.
3. Не регистрируйтесь, если не собираетесь играть!!!
4. Если активный игрок отсутствует на форуме больше 10 дней (Для новичков 3 дня) без уважительной причины или без предупреждения, то он, либо снимается с роли, либо удаляется восвояси.
5. Разбирайтесь и выясняйте свои отношения либо по ЛС, либо вообще за пределами форума. Провокация на скандал любыми всевозможными способами так же запрещена.
6. Участник форума должен иметь только один аккаунт на форуме. Регистрация второго аккаунта без разрешения Администрации карается баном обоих профилей по IP адресу.
7. Любой плагиат и нарушение Авторских Прав на форуме строго запрещён. [Статья 1255 ГК РФ].
8. Мат и ненормативная лексика - разрешены, но в умеренных количествах.
9. В теме «Наши фото» выкладываем только свои фотографии. Фейки будут беспощадно удалены.(К внешности выбираемой Вами для персонажа это не относится)
10. Картинки (Именно картинки) и видео эротического и порнографического содержания нужно выкладывать только в специально отведенной для этого теме. А фотографии и видео (Реальных людей) выкладывать запрещено.
11. Запрещается размещение рекламы, и флуд в не положенных для этого местах.
12. Сначала человеку нарушившему правило выносится предупреждение. 3 предупреждения – бан от 2 дней (Для всех). За дальнейшие нарушения правил, Администрация будет выносить свой вердикт индивидуально.

II. Правила ролевой игры и оформление постов:

1. Не берите чужие анкеты. Пишите сами, ведь быть автором собственной анкеты намного интересней, чем просто ввести пару слов в поисковик, найти и стащить. И тем более любой плагиат на форуме не приветствуется.
Ключ к вопросу про правила в анкете - Passion
2. Ваши посты должны быть написаны грамотным, литературным языком и состоять минимум из 10-12 полных строчек.
Наличие ошибок и орфографию проверяйте в Microsoft Word.
3. Мысли персонажа мы выделяйте курсивом; речь жирным; шёпот жирным курсивом; действия и описания обычным шрифтом (Никаких звездочек!), реплики других персонажей подчёркнутым.
4. Пишем всегда от третьего лица.
5. Игрок не имеет право описывать действия/мысли/чувства за другого персонажа.
6. Игроки могут драться, но не так чтоб «Накинулся с ножом/пистолетом/автоматом/гранатомётом» и прочий бред. Убивать другого игрока так же нельзя.
7. Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно! Ваши переходы в ролевой просим отмечать -----> или >>>> (Просьба делать это через URL)
8. Рейтинг игры NC-21 – это значит, что хентай, юри, яой, а так же педофилия, некрофилия, трансвестизм, сцены насилия, мазохизма, жестокости, бдсм  и прочее - разрешены.
9. Бои за роли не проводятся. (К сведению)

III. Оформление профиля:
1. В нике не должны присутствовать всякие «~, *, ^, @» и прочее.
2. В профиле Ваш аватар должен соответствовать внешности персонажа.
3. Не ставьте слишком много картинок,  юзербаров и цитат в подпись.
4. Не загружайте чужие картинки и аватары в профиль. Если уж поставили, то указывайте автора. [Подробнее о нарушении данного правила смотрите выше.

IV. Правила рекламы:
1. Реклама на нашем форуме ТОЛЬКО взаимная. Это относится так же к баннерообмену. Администрация лично проверит.
2.Регистрация только ради рекламы – запрещена! Для этого есть специальный профиль [Ник: Реклама; Пароль: 1111]
3. Не спамьте и не рекламируйте ничего по ЛС. Нарушение карается пожизненным баном.
4. Заниматься PR'ом можно только в специально отведённых для этого темах.

© Miilia Rage (Brandy)'09
Копирование запрещено.